Shinkarchuk on DeviantArthttp://creativecommons.org/licenses/by-nc-sa/3.0/https://www.deviantart.com/shinkarchuk/art/Assassin-s-Creed-Syndicate-595562510Shinkarchuk

Deviation Actions

Shinkarchuk's avatar

Assassin's Creed Syndicate

By
Published:
2K Views

Description

Люблю Ассасинс Крид за стиль и дизайн. Вот уже много лет Юбисофт в этом плане делают просто великолепные вещи. Но Последняя часть стала просто идеальной. Ещё бы — ничто и никогда не переплюнет классический мужской и женский костюмы той эпохи. А уж в переделанном видел под ассасинов и подавно. Хочу отдать должное тем, кто делал эти костюмы — качество исполнения филигранное. Так и хочется себе заиметь такое же пальто и щеголять в нём весной и осенью по влажным от дождя улицам. Блестяще! Снимать столь проработанные костюмы одно удовольствие.

Однако нельзя сказать, что я просто снял всё как было. При обработке я постарался, чтобы зритель увидеть каждую деталь, постарался вытянуть при обработке максимум, что можно было, подобно тому, сколько деталей видно в игре. Но там рендер, там можно вытянуть что угодно, лишь укажи. Тем не менее делать подобное крайне интересно. 

I love Assassin's Creed for its design. But Assassin's Creed Syndicate is just perfect!! Made this photo for my friends on EveryCon'15 festival.

Photographer: Shinkarchuk
Fandom: Assassin's Creed Syndicate
Character: Jacob Frye
Cosplayer: YoshitsuneWrightBeat
Image size
1080x1440px 1.23 MB
Comments1
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
YoshitsuneWrightBeat's avatar
Отличная работа, шикарные фотографии!!!